Компания ООО «ФрешПринт» (печатное производство) ведет свою деятельность с 2008 года и за более чем 10 лет работы произвело свыше 400 миллионов единиц цифровой печатной продукции (биллинговые платежные документы, поручения, квитанции).
Мы непрерывно работаем над эффективностью предлагаемых решений, создаем новые продукты и услуги, призванные максимально полно удовлетворить потребности наших клиентов. Многие решения нашей компании являются уникальными, что по достоинству оценили и выбрали клиенты: Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Кировской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской, Липецкой, Владимирской, Волгоградской, Новосибирской, Омской, Иркутской, Воронежской и Московской областей; Республик Башкортостан, Карелия, Коми, Марий Эл, Хакасия; Пермского, Красноярского, Алтайского, Приморского и Хабаровского краев; ХМАО и ЯНАО. Приглашаем к нам в команду Заместителя главного бухгалтера.
Обязанности:
Ваш будущий функционал- это:
бухгалтерское и налоговое сопровождение компании (численность 100 человек);
расчет заработной платы и начислений по сотрудникам;
подготовка и сдача отчетности;
работа с банком;
Мы предлагаем:
стабильную работу в производственной компании-лидере на своем рынке;
график работы: с 9-00 до 18-00, пятидневная рабочая неделя;
молодой и дружный коллектив;
полностью «белая» заработная плата 54 000 рублей (оклад + премия), работа по срочному трудовому договору ( 3 года, на период отпуска по уходу за ребенком основного сотрудника). Но при хорошей и качественной совместной работе, мы всегда сможем предложить вам альтернативную ставку, и трудовой договор станет бессрочный;
комфортный офис на охраняемой закрытой территории, наличие парковочных мест;
Место работы: Эльмаш, ул. Фронтовых бригад (компания расположена на территории «Турбомоторного завода»), всегда в наличии чай/кофе для персонала. Ждем Ваши резюме!
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Если вы (по вашей оценке) соответствуете следующим требованиям:
знание и опыт пользования баз: 1С 8.2, 1С 8.3, ЗУП,
профильное оконченное образование,
отличные знания бухгалтерского учета (план и корреспонденция счетов, ПБУ);
умение и опыт по расчету заработной платы: больничные, отпуска, компенсации и т.д.
умение работать со справочно-правовыми системами, стремление к самообразованию,
опыт подготовки отчетности и взаимодействия с ИФНС, ПФР, Фонды, Статистика.
то мы ждем именно вас как профессионала и будущего члена нашей команды!